Экс-руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский намерен выдвинуть новую кандидатуру на должность мэра Одессы. Главой курортного города якобы станет ведущий популярной телепередачи «Что? Где? Когда?» Александр Андросов. Об этом пишет телеграм-канал «Шаурма Зеленского».

"В «95 квартале» начинают заканчиваться люди. Поэтому они решили заимствовать комиков на руководящие должности из других телешоу. Мэром Одессы команда Зеленского планирует сделать ведущего «Что? Где? Когда?» Александра Андросова", - говорится в сообщении.

Звезда Comedy Club и «Наша Раша» Светлаков тайно приехал в Украину

Скриншот новости про новое назначение Владимира Зеленского

Сам Владимир Зеленский ранее заявлял:

"Мне очень нравится Андросов, но он не хочет в политику. Он нормальный, честный, интеллектуальный, он лицо Одессы, он из Одессы. Андросов, может, подумаешь все-таки?.. Пусть сейчас люди идут к нему и просят идти в мэры, президент тебя поддержит, я уверен, что и люди поддержат", – сказал Зеленский, отвечая на вопросы журналистов во время пресс-марафона.

Влюбленные и счастливые: Владимир и Елена Зеленские засветились вместе на концерте «Лиги Смеха»

Владимир Зеленский

Отметим, что Александр Андросов, который по версии телеграм-канала будет назначен Зеленским мэром Одессы, родом из этого прекрасного курортного города. Также 42-летний телеведущий и продюсер является председателем оргкомитета Чемпионата Украины по брейн-рингу и ряда других чемпионатов по единоборствам среди активной молодежи.

Александр Андросов, ведущий Что? Где? Когда?

На данный момент Андросов ведёт передачу «Что? Где? Когда?» на украинском канале 1+1, где также работал и Владимир Зеленский, когда играл в «95-м квартале». Кроме того, он является генеральным продюсером компании «Игра-Украина», выпускающей программы «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». В Одессе Андросов выступает в качестве представителя «Зе Команды».

Александр женат и воспитывает дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой