Известная румынская певица Inna (Елена Апостоляну) уже четвертый день не выходит на связь. Никто не занет, куда она пропала - будто растворилась. Кроме того, никто из тех, кто сопровождал ее, не выходит на связь. А с пеыицей всегда были водитель-телохранитель, психолог и музыкант. Все они, как и певица, не выходят на связь.

Певица Inna пропала при крайне загадочных обстоятельствах

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Никто предположить не может, куда могла пропасть певица в чужом городе, а тем более, в чужой стране.

Сотрудники полции уже начали поиски. Пропажу обнаружили знакомые, которые немного знали певицу.

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

Сейчас следствие возбудила дело по факту исчезновения и принялась за поиски. У полиции уже есть несколько версий развития событий, и пока они прорабатываются.

Клубнично: Ольга Бузова запустила очень странный челлендж (ФОТО)

По самой правдивой версии, певицу напоили спиртным и обокрали в московском баре. Более детальной информации об этом деле пока нет, но полиция будет держать в курсе случившегося.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой