Сева поделится интересным опытом и множеством удивительных историй. Творческая встреча состоится 22 октября в столичном Caribbean Club Concert Hall.

Сева Новгородцев выступит в Киеве

“Я расскажу про десятки исторических личностей, с которыми довелось встретиться, о работе на BBC и в кино, например, как я погиб от руки Джеймса Бонда, про эмиграцию, про написание книг. Будем общаться и я отвечу на ваши вопросы. До встречи!” - говорит Сева Новгородцев.

Сильно располневший Жерар Депардье засветил пузо на пляже

79-летний радиоведущий непревзойденный рассказчик, эрудит и имеет колоссальный жизненный опыт. Его книги становятся бестселлерами, выступления пользуются сумасшедшей популярностью, а его вклад в мировую культуру отмечен Орденом Британской Империи.

Творческая встреча пройдёт в формате интерактивной беседы с залом. Сева Новгородцев ответит на вопросы и поделится опытом.

Во время выступления можно будет приобрести книги, получить автограф и фото с Севой.

Близкий друг Зеленского Артем Гагарин рассказал, пойдет ли за ним в политику

Сева Новгородцев выступит в Киеве

Напомним, Бондиана от Freedom Jazz – girls band представит новое шоу в Киеве.

Смотри видео Севы Новгородцева:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой