В Запорожье произошел шокирующий случай: в руках у школьницы взорвался iPhone, судя по фото, 5 модели. Об этом сообщил отец девочки Егор, передает издание Акцент.

Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся.

Смартфон, который взорвался прямо в руках у школьницы

Потом выяснилось, что взорвался аккумулятор устройства, однако причина пока неизвестна. Ведь смартфон эксплуатировали в нормальных условиях, он не перегревался, было соблюдение температурного режима.

В Казахстане 14-летняя девочка погибла из-за смартфона: взорвался аккумулятор

Также мужчина заявил, что все закончилось благополучно, ведь, к счастью, все произошло не ночью, а телефон лежал не в сумке. Иначе все это могло бы перерасти в серьезный пожар в доме.

Отец школьницы призвал всех не оставлять телефоны без присмотра и быть готовым даже к таким непонятным случаям.

Смотри видео, как у девочки из Запорожья внезапно взорвался и загорелся телефон:

Напомним, ранее мы писали о том, что 24-летний парень женился на своей двоюродной бабушке, чтобы "откосить" от армии. У женщины первая группа инвалидности, поэтому мужчина, младший от пожилой женщины на 57 лет, стал ее опекуном. В военкомате к парню претензий нет, ведь по закону он имеет полное право на отстрочку. Юристы утверждают, что сотрудники могут взять показания у соседей и пойти в суд, чтобы доказать, что брак и опекунство фиктивные. Читай подробнее об этой ситуации по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что в Киеве отец убил 16-летнюю дочь. Утром 21 сентбря на улице Попова, 6 (Оболонь, Киев) пожилая женшина обнаружила труп 16-летней внучки в ее же квартире. Она увидела, что дверь дома родственников открыта, и зашла проверить. Внезапно увидела большую лужу крови. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой