Самолет АН-12, летевший с Испании, попросил о дозаправке во Львовском аэропорту, однако потом внезапно пропал с радаров. Позже экипаж вышел на связь и сообщил, что совершил экстренную посадку на грунт в районе села Сокольники возле Львова.

В самолете было 8 человек, из них семеро — члены экипажа. Пятеро погибли, трех удалось спасти. Один долгое время был заблокирован в кабине, специалисты не могли его вытащить, однако теперь он свободен, правда, с поломанной ногой.

Возле Львова аварийно приземлился самолет: есть первые погибшие

Предварительная причина аварийной посадки — недостаток топлива на борту судна. О подробностях аварии и спасательных работ сообщил на странице в Facebook руководитель львовской организации "Варта" и депутат городского совета Львова Игорь Зинкевич.

Авиакастрофа во Львове: фото с места происшествия

Самолет упал возле Львова 4 октября: фото с места происшествия

Фото упавшего самолета АН-12 под Львовом

Смотри видео спасательных работ с места под Львовом, где самолет совершил аварийную посадку:

Напомним, ранее мы писали о том, что 24-летний парень женился на своей двоюродной бабушке, чтобы "откосить" от армии. У женщины первая группа инвалидности, поэтому мужчина, младший от пожилой женщины на 57 лет, стал ее опекуном. В военкомате к парню претензий нет, ведь по закону он имеет полное право на отстрочку. Юристы утверждают, что сотрудники могут взять показания у соседей и пойти в суд, чтобы доказать, что брак и опекунство фиктивные. Читай подробнее об этой ситуации по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что в Киеве отец убил 16-летнюю дочь. Утром 21 сентбря на улице Попова, 6 (Оболонь, Киев) пожилая женшина обнаружила труп 16-летней внучки в ее же квартире. Она увидела, что дверь дома родственников открыта, и зашла проверить. Внезапно увидела большую лужу крови. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой