В одном из населенных пунктов Кицманского района на Буковине (Черновицкая область) произошел шокирующий инцидент. Девочка родила ребенка от собственного отца, как сообщили в прокуратуре Черновицкой области.

Известно, что "отношения" продолжались более двух лет. Еще в 2017 году мужчина начал угрожать и насиловать 14-летнюю дочь. Так продолжалось до марта 2019, пока девочка, которая забеременела и родила ребенка от отца-садиста, не обратилась в полицию.

На Буковине девочка родила от собственного отца: мужчине вынесли приговор

Все два года угроз, избиений и сексуального насилия жертва боялась просить о помощи. К тому же мать знала о том, что ее муж делает с дочерью, но молчала. Более того, когда стало известно, что девочка беременна, она заявила, что ее изнасиловал какой-то неизвестный.

Супруги из США удочерили восьмилетнюю украинку, сменили ее возраст и бросили одну в стране

Суд над отцом-насильником уже состоялся. Хотя он всячески отрицал свою вину, прокурор предоставил доказательства, которые нельзя было оспорить. Виновный не признал содеянное, однако приговор ему уже вынесли. Мужчину, который будет отбывать срок по статье 152 Уголовного Кодекса Украины, ждет 12 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что подростки выбросили в окно своего сверстника. Очевидцем стала местная жительница Владислава Запорожец. Она видела, как группа подростков выбралалась на заброшенный участок детского сада и там началась потасовка. В результате, несколько подростков решили выбросить своего товарища из окна второго этажа. Когда парень оказался на змеле, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Узнать подробнее о происшествии можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что на Кипре погиб ребенок из Украины. Сначала в Сети появилась новость, что погибшим ребенком был гражданин России, но в посольстве РФ сотрудники опровергли эту информацию. Оказалось, что мальчик был ребенком украинской пары, которая почти каждый год приезжала туда на отдых и снимала там дом. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой