Небольшой частный зоопарк Tiger Truck Stop ранее никогда такого не видел. Американка с мужем и своей больной собачкой решила хорошо провести выходные в зоопарке. Но случился инцидент.

Пес женщины случайно забежал в вольер к верблюду по кличке Каспер. Ему всего полтора года, но размер животного впечатляет.

Глухая собака не могла расслышать призывов хозяйки: "Ко мне".

Полезный напиток, который нужно пить всем после 40 лет, чтобы избежать возрастных изменений

Ей ничего не оставалось делать: женщине пришлось последовать за своим несчастным животным. Злой верблюд не остановил американку, она забралась в вольер. Напуганный вторжением зверь погнался за жительницей Флориды, прижав ее к решетке.

А затем верблюд уселся на нее: посетительнице пришлось укусить животное за гениталии. Это заставило его подняться.

Пострадавшую госпитализированы. Известно, что она напугана, на ее теле есть ссадины. Точные данные о состоянии американки не сообщают. Однако известно, что ей пришлось объясняться с копами.

Следствие пришло к выводу, что верблюда спровоцировали на агрессивные действия людей. Поэтому, хотя в больнице оказался человек, больше пострадал верблюд.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Напомним, что клеточные технологии активно используются в онкологии. Более того, они часто становятся единственным способом лечения. Стволовые клетки могут стать настоящим спасением и помочь в лечении серьезных недугов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой