В Болградском районе Одесской области произошла трагедия. Пятилетний мальчик играл зажигалкой недалеко от дома и случайно поджег сено. Об этом пишет Корреспондент.

По словам матери все произошло за считанные мгновения. Ее пятилетний сын и семилетняя дочь играли на улице в стоге сена. Мальчик поджигал и тушил сено. Вдруг огонь начал захватывать большие пучки сена и ребенок понял, что не сможет его потушить.

Детская забава переросла в трагедию

Сестра побежала к матери, чтобы рассказать о том, что произошло. Та кинулась звонить в пожарную службу. Пока машина ехала, мальчик до последнего пытался выбраться из полыхающего пламени, но ему это не удалось.

Девочка помогает своему брату победить рак: трогательные фото

Его обгоревший труп нашли пожарники при тушении очага возгорания. Сейчас мать находится в состоянии шока.

Вскоре прибывшая прлиция проверила факты и по предварительным данным, внесет это дело в Единый реестр уголовных дел по статье "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай".

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка в 18 лет нашла через Facebook донора, чтобы забеременеть. Она решила, что зачатие ребенка от донора будет для нее подарком на ее 18-летие. Найдя подходящего мужчину, Энн встретилась с ним в отеле, забрала у него образец, а потом дома ввела себе его биологический материал с помощью специального прибора. Посмотреть фото и подробнее узнать об этой истории можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что женщина испугалась, что родила ребенка-"инопланетянина". На самом деле все, конечно, было гораздо прозаичнее. Дело в том, что маленький Финли родился в амниотическом мешке. Это никак не повредило малышу. Сейчас и младенец, и мать чувствуют себя хорошо, но фотографии вызывают действительно странные чувства. Жми ссылку, чтобы увидеть, как выглядел ребенок сразу после рождения.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой