В столице Украины на станции метро "Черниговская" едва не произошла трагедия. Мужчина разделся прямо на платформе и спрыгнул на рельсы. Об этом сообщили на ресурсе Киев-Оперативный, опубликовав видео с места происшествия.

В комментарии к видео говорится, что неадекватный мужчина решил покончить с собой и прыгнул на рельсы. Однако попытка не увенчалась успехом — вовремя прибежал полицейский и вытащил горе-самоубийцу.

Мужчина спрыгнул на рельсы на метро Черниговская/ Скриншот из видео Киев Оперативный

Хотя сложно сказать - было ли это действительно желание покончить с жизнью, или мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и не понимал, что происходит.

74-летняя жительница Индии родила ребенка и стала самой старой матерью в мире

Перед тем, как прыгнуть, он наполовину снял штаны и остался в одних трусах. Брюки все это время так и болтались на одной ноге.

Пока выясняют, что на самом деле произошло с мужчиной, но его жизни ничто не угрожает.

Смотри видео, как мужчина в метро прыгнул на рельсы:

Напомним, что ранее мы писали о том, что из-за инфекции ребенок потерял все конечности — одна нога мальчика попросту отвалилась от тела. Инфекция горла стала причиной сепсиса, из-за которого малышу пришлось ампутировать все конечности. Узнать подробнее об истории ребенка и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что двухлетняя украинка не может нормально жить из-за непропорционально большого языка — он не помещается у нее во рту. Двухлетняя Василина Федоровская из села Малин (Житомирская область) страдает от редчайшего заболевания. Ее язык весь в пупырышках, к тому же он не помещается во рту. Девочка может дышать только через нос, а есть только измельченную пищу. Узнать подробнее об этом и посмотреть фото можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой