Куда пойти с детьми в Киеве: выходные 7-8 сентября:

Семейный фестиваль "Папа FEST", 8 сентября, с 10 до 22

Где: «ONOVO Dendra Hotel», Киев, Бориспольское шоссе, 18 км

Сколько: от 150 гривен

В рамках фестиваля будет проведен «Звездный аукцион от звездных пап» в помощь подопечных фонда «Таблеточки». Свои лоты предоставят Андрей Доманский, Юрий Горбунов, Григорий Решетник, Анатолий Анатолич и другие звездные папы.

Территория дендра парка будет разделена на зоны, в которых каждый сможет найти себе активность по душе. Фудкорты, яркие фотозоны, полезный шоппинг. Конкурсы, чемпионаты и интересные спикеры. Во время фестиваля пройдет кастинг среди талантливых деток, которые потом будут сниматься в теле и Youtube-проекте Kids Team.

Детская программа LINOLEUM, 7 и 8 сентября,

Где: кинотеатр "Жовтень", улица Константиновская, 26 (метро Контрактовая площадь)

Сколько: бесплатно, но требуется регистрация

42 анимационные шедевры со всего мира – от Тайваня до Штатов, от Ирана до Аргентины. Для удобства программа разделена на два блока: фильмы для малышей от 2 до 6 лет, и программа для 7-12-летних детей. Также детей ожидаю мастерклассы.

Куда пойти с детьми в Киеве на выходных: 7-8 сентября

Программирование без экрана для детей 3-6 лет с элементами STEAM, 8 сентября, с 11 до 13

Где: Коворкинг с детьми Zelenka

Сколько: 100 гривен

В коворкинге будет лекция для родителей, а также мастер-класс для детей. Мастер-класс будет интересен всем детям, а лекция — преподавателям дошкольных заведений и начальных классов, владельцам детских садов, родителям детей от 3 до 6 лет, которые интересуются инновационными методами обучения.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка в 18 лет нашла через Facebook донора, чтобы забеременеть. Она решила, что зачатие ребенка от донора будет для нее подарком на ее 18-летие. Найдя подходящего мужчину, Энн встретилась с ним в отеле, забрала у него образец, а потом дома ввела себе его биологический материал с помощью специального прибора. Посмотреть фото и подробнее узнать об этой истории можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой