25-летний вьетнамец Данг Тхиен Ан познакомился со своей девушкой, чье имя не сообщается, во время учебы в университете. После окончания учебы они спланировали свадьбу, и невеста уехала на родину, чтобы подготовиться к торжеству. Тогда никто и не предполагал, что свадьба не состоится. Об этом пишет Asia One.

По дороге домой девушка попала в ДТП, в котором и погибла. Данг узнал о трагедии из ленты Facebook, когда увидел новость о случившемся. Ему показалось, что там его девушка, а родственники это подтвердили. Но жених решил, что свадьба должна состояться, хотя бы во время прощания с девушкой.

Жених устроил бракосочетание на похоронах невесты

На похоронах Данг оформил все так, словно это свадьба. Он встал на колени перед гробом, надел одно обручальное кольцо себе на палец, а второе положил в гроб. Туда же положил и ожерелье, которое купил на подарок.

Затем парень спел песню о двух влюбленных, которую собирался исполнить на свадьбе. Под конец этого, когда мама обняла Данга, он расплакался.

48-летняя Кристина Орбакайте показала редкое фото с мужем и дочкой: "Клавдия копия папы"

Бракосочетание погибшей девушки

Данг сказал, что его жена — лучший человек, которого он когда-либо видел, и заявил, что она ушла на небеса первой и будет ждать его там.

Смотри видео, где парень поет на похоронах своей девушки свадебную песню:

Напомним, что ранее мы писали о том, что из-за инфекции ребенок потерял все конечности — одна нога мальчика попросту отвалилась от тела. Инфекция горла стала причиной сепсиса, из-за которого малышу пришлось ампутировать все конечности. Узнать подробнее об истории ребенка и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что двухлетняя украинка не может нормально жить из-за непропорционально большого языка — он не помещается у нее во рту. Двухлетняя Василина Федоровская из села Малин (Житомирская область) страдает от редчайшего заболевания. Ее язык весь в пупырышках, к тому же он не помещается во рту. Девочка может дышать только через нос, а есть только измельченную пищу. Узнать подробнее об этом и посмотреть фото можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой