Сегодня, 29 августа, американские СМИ сообщили трагическую новость со ссылкой на первоисточник. На 36-м году жизни скончался бывший игрок североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS) "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной США Колин Кларк. Он был полузащитником.

Футболист Колин Кларк умер

В пресс-службе клуба из Лос-Анджелеса отмечают, что футболист провел 13 матчей в составе "Гэлакси". Кроме того, Кларк играл за "Хьюстон Динамо" и "Колорадо Рэпидс". Свой единственный матч за сборную США он провёл в 2009 году. Тогда они выступали против команды Гаити в рамках Золотого кубка КОНКАКАФ.

Свою спортивню карьеру Колин Кларк завершил в 2014 году.

Бывший игрок сборной США по футболу скончался

Причины ранней смерти футболиста не сообщаются. Возможно, на состояние здоровья экс-спортсмена повлияли сильные нагрузки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о смерти легендарного музыканта и друга David Guetta Фреда Ристера. Он в течение долгого времени боролся с тяжелым заболеванием, а потом тказался продолжать лечение.

"Мы с Фредом Ристером разделили одни из самых важных и красивых моментов в моей жизни. Вместе мы создали трек I Gotta A Feeling, который 16 недель оставался на первых местах американских чартов, а также Memories или When Love Takes Over. Эти записи изменили танцевальную музыку и поп-культуру", - написал Guetta.

Подробнее о смерти музыканта читай в материале по ссылке.

Также читай о том, почему умер исполнитель легендарного хита "Снег кружится" Сергей Березин. Музыкант ушел из жизни в понедельник, 5 августа, будучи на 82-м году жизни. Трагическую новость на своей Instagram-странице сообщила поэтесса Лариа Рубальская, которая приходилось Березину близкой подругой.

«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля „Пламя“. Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом», — написала она. Подробнее о смерти артиста читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой