Ночью с 27 на 28 августа в Киеве на Окружной дороге случилась трагедия, которая закончилась смертью. Раненый молодой парень, которому на вид было около 24 лет, пытался остановить машину и попросить о помощи. Об этом сообщает Информатор.

Молодого человека увидели примерно в половине второго ночи, как он шел нетвердым шагом, шатаясь, и пытался остановить машины рядом с пересечением Окружной и улицы Григоровича-Барского.

Мать посадила маленького сына в квартире на цепь

Возле перекрестка Окружной и улицы Григоровича-Барского умер молодой парень

На его невербальные знаки о помощи остановился один водитель. Сразу он подумал, что мужчина просто пьян, но затем увидел, что тот держится за горло и истекает кровью.

Водитель попытался помочь парню, сразу же вызвал скорую помощь и полицию, но от потери крови раненый умер прямо на тротуаре.

Молодожены погибли в ДТП спустя пять минут после росписи

Свидетели утверждают, что молодого человека выбросили из машины с перерезанным горлом

Свидетели утверждают, что видели автомобиль Daewoo Lanos серого цвета, из которого выбросили молодого человека. Салон машины якобы измазан кровью. Однако пока полиция разбирается в деле и пытается найти преступника.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что из-за инфекции ребенок потерял все конечности — одна нога мальчика попросту отвалилась от тела. Инфекция горла стала причиной сепсиса, из-за которого малышу пришлось ампутировать все конечности. Узнать подробнее об истории ребенка и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что двухлетняя украинка не может нормально жить из-за непропорционально большого языка — он не помещается у нее во рту. Двухлетняя Василина Федоровская из села Малин (Житомирская область) страдает от редчайшего заболевания. Ее язык весь в пупырышках, к тому же он не помещается во рту. Девочка может дышать только через нос, а есть только измельченную пищу. Узнать подробнее об этом и посмотреть фото можно по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой