Шествие длилось около полутора часов. Перед официальной речью Президента Владимира Зеленского и награждением выдающихся украинцев, певицы Тина Кароль и Алина Паш спели гимн страны.

Тина Кароль

Мероприятие посетили лишь три бывших президента из пяти: Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Петр Порошенко проигнорировал Шествие, но посетил Марш защитников, в котором приняли участие ветераны АТО. Марш был полностью аполитичным: любая символика политических партий была запрещена.

Марш защитников

По предварительным подсчетам, в целом на марше присутствовало примерно 10 тысяч человек.

Марш защитников

В элегантном платье-халате: Елена Зеленская сопровождала мужа на Шествии достоинства

Смотри запись прямой трансляции Шествия достоинства:

Напомним, что недавно в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой