53-летняя Надежда Головач и ее 31-летняя дочь Юлия Зайковская пропали 17 августа. Ситуация усугубилась, когда их автомобиль был найден на обочине трассы по направлению из Броваров в Киев. Об этом сообщает ТСН.

Киевская полиция обследовала белый автомобиль Toyota и нашла там документы на транспортное средство, личные вещи пропавших, а также водительское удостоверение.

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова показала редкое фото: не такая, какой мы привыкли ее видеть

Брошенный автомобиль

Сотрудники правоохранительных органов сняли пото-жировые отпечатки и биологические следы. Они принялись за поиски, но пока не нашли ни женщин, ни каких-либо зацепок.

Женщина испугалась, что родила ребенка-"инопланетянина" (ФОТО)

Полиция нашла брошенный автомобиль

По ходу расследования полиция будет сообщать о новых фактах.

Напомним, что ранее мы писали о том, что из-за инфекции ребенок потерял все конечности — одна нога мальчика попросту отвалилась от тела. Инфекция горла стала причиной сепсиса, из-за которого малышу пришлось ампутировать все конечности. Узнать подробнее об истории ребенка и посмотреть фотографии можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что двухлетняя украинка не может нормально жить из-за непропорционально большого языка — он не помещается у нее во рту. Двухлетняя Василина Федоровская из села Малин (Житомирская область) страдает от редчайшего заболевания. Ее язык весь в пупырышках, к тому же он не помещается во рту. Девочка может дышать только через нос, а есть только измельченную пищу. Узнать подробнее об этом и посмотреть фото можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой