Трагедия произошла в Акимовском районе Запорожской области. В воскресенье, 4 августа, женщина организовала застолье со спиртным. Об этом пишет Ipne.ws.

После празднования с друзьями женщина легла спать в свою кровать, но ее грудной ребенок как раз был там. Очевидно, малыш спал, иначе бы разбудил мать громким криком, и трагедии бы не произошло.

Отец решил спасти одну из сиамских близнецов, пожертвовав второй

Мать задавила ребенка, находясь в нетрезвом состоянии

Женщина легла прямо на малыша, а когда проснулась, то увидела, что младенец не дышит. Она сразу же вызвала бригаду скорой помощи, но приехавшие медики только констатировали смерть от удушья. Помочь мальчику было невозможно.

"Мы не имеем права опустить руки": история шестилетней онкобольной украинки растрогала всю страну

Полиция завела на мать уголовное дело за убийство и халатное обращение с ребенком, но пока неизвестно, какое наказание она понесет.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Также мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой