Руби Карио сейчас 30 лет и она гордится тем, что хорошо выглядит благодаря старому совету своего отца. Когда девочке было 19 лет, он сказал ей, что нужно два раза в неделю пить свою мочу, чтобы хорошо выглядеть. Об этом пишет Daily Mail.

Руби два раза в неделю выпивает по 5 унций (150 мл) своей мочи и орошает ею лицо, чтобы кожа была упругой, и не появлялись прыщи. Как кажется самой девушке, ее метод очень хорошо работает.

Руби и ее 56-летний парень

Ребенок родился без половых органов, но к 18 годам определился, кто он

Она даже посоветовала своему парню, 56-летнему Брайану Оффенбургеру время от времени пить мочу, чтобы у него лучше росли волосы. Тот сделал фото головы "до" и "после" и убедился, что действительно у него пропала лысина.

Сеть рассмешил кот, который мастерски умеет закатывать глаза

Руби считает, что уринотерапия приносит пользу

Руби говорит, что многие, мягко говоря, не понимают ее метод оздоровления, но она все равно говорит: "Я не хочу врать людям и советовать для них что-то плохое, я говорю о том. что на самом деле работает".

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой