В Николаеве на улице Скороходова, 56 произошел резонансный случай: мужчина застрелил бездомного кота на глазах у изумленной публики. Среди свидетелей жуткого преступления были и дети. Об этом сообщил пользователь Facebook Евгений Кушниренко, который видел убийство.

Евгений написал: "Проживая в «элитном» доме, я никогда не мог поверить, что столкнусь с подобными аморальными личностями. На фото и видео запечатлен некий Игорь (житель моего дома), который на глазах у людей в присутствии детей с особой жестокостью и цинизмом УБИЛ (застрелил) кота. Мало того, на мой вопрос, он ли это сделал, с ухмылкой ответил: "Да! Я же говорил ему не лазить у нас во дворе..."

Умер известный украинский психиатр, который поменял жизнь миллионов детей

Фото живодера/facebook.com/kush.john.77

Мертвого кота живодер отнес в обычном пакете, при том мужчина даже не раскаялся о своем поступке. Более того, по словам Евгения Кушниренко, многие жители дома поддержали преступника и сравнили убитого кота с отравленной крысой.

Няня решила испытать роды на себе, и ее подопечному пришлось несладко

Жертва преступника/facebook.com/kush.john.77

Бдительный житель дома уже написал заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Отягощающим фактом стало использование огнестрельного оружия в многолюдном месте, однако непонятно, понесет ли живодер заслуженное наказание.

Смотри видео, как живодер идет с убитым котом в пакете:

Posted by Eugene Kushnirenko on Sunday, August 4, 2019

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой