В Килийском районе Одесской области произошла страшная трагедия, которая закончилась смертью маленького ребенка. Родители, которые приехали на отдых из-за границы, оставили мальчика в одиночестве в курортном домике. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Национальную полицию в Одесской области.

Отец и мать оставили малыша играть в доме без присмотра, но время от времени заходили, чтобы проверить, все ли в порядке. Когда они проверили в очередной раз, то увидели, что мальчик лежит на полу без сознания.

Сын отрубил топором голову беспомощной матери с инвалидностью

Ребенок погиб от удара током в курортном городе Украины

Родители сразу же вызвали скорую помощь и попытались как-то помочь ребенку. Привести его в чувство не удалось ни им, ни медикам, которые оперативно прибыли на место происшествия.

Врачи забрали мальчика в больницу, но, к сожалению, по дороге он умер, так и не добравшись в реанимацию.

Няня решила испытать роды на себе, и ее подопечному пришлось несладко

Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу и определили, что причина смерти в сильнейшем ударе током.

Медики напоминают, что нельзя оставлять детей без присмотра в небезопасном пространстве. Иногда опасность может быть там, где ее точно не ждешь, а последствия зачастую неисправимы.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой