Вчера, 21 мая, в самом крупном в Украине парке виртуальной реальности VRtuality в ТРЦ “Cosmopolite” состоялась закрытая презентация игры RevolVR – виртуального шутера, во вселенную которого можно было погрузиться с помощью специальных очков и гарнитуры. Все, кто попробовал свои силы на поле игры «Дикий запад», на десять минут стали футуристичными ковбоями, стреляя друг в друга с помощью виртуального пистолета.

Формат такого парка – новейший для Украины. В VRtuality все игроки используют инновационную экипировку мирового уровня, беспроводное снаряжение и новейший  контент виртуальной реальности! В VRtuality собраны все лучшие методики и решения для погружения.

Лилия Ребрик стала лучшей телеведущей года
revolVR, виртуальная реальность
Звезды испытали на себе погружение в виртуальную реальность

В этот вечер гости презентации, надев очки, напрочь забыли, сколько им лет, как выглядит окружающий мир, и даже то, что на них в этот момент смотрят зрители. Игроки прочувствовали всю гамму новых эмоций, перевоплотившись в одного из персонажей «Дикого запада» – Мексиканского бандита, Шерифа, Чероки и Некроманта.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
фагот, тнмк
Фагот, солист группы ТНМК

Поиграть в «стрелялку» приехали: Сергей Бабкин, Женя Галич, Ираклий Макацария, Яна Клочкова, Фагот и Фоззи (ТНМК), Анатолий Анатолич, Дмитрий Ступка, On I Ona, ТНМК, актёры сериала «Школа» Анна Тринчер и Богдан Осадчук, LAUD, Анна Добрыднева, Слава Соломка, Андрей Бойко, Юрий Движон, группа «Детки» и другие. Ковбои настолько вошли в раж, что забыли о присутствии посторонних. Игроки под комментарии рефери Маши Виноградовой ползали по полу, уклоняясь от выстрелов, крутили головой во все стороны и кричали, когда их «убивали».

анна добрыднева
Анна Добрыднева

В парке площадью более 600 кв.м гости могли ознакомиться и протестировать любые из 100 игр для разных возрастных категорий – от 6 до 66 лет!

Победители турнира получили в подарок одежду от SuperDry. Отмечали победу с Pepsi. А энергию черпали с Red Bull.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой