Дима Коляденко

Певец и шоумен Дима Коляденко поделился сразу несколькими своими поступками, ради любви. И рассказал о праздничной премьере песни «Ти моя половина».

“Когда-то я спускался с неба с цветами в руках, выбросил диван через окно, подарил самый дорогой бриллиант в мире. Дима Коляденко готов на все ради настоящей любви! А вообще День всех влюбленных — это отличный повод показать своей половинке искренность своих чувств! И я, как главный святой Валентин, в этом году подарил всем своим поклонникам, моим половинкам новую песню «Ти моя половина». Всех с праздником, друзья!”

Дима Коляденко
Дима Коляденко

Руслана

Певица и Амбассадор возобновляемой энергии в мире, Руслана рассказала о том, что не смотря ни на какие преграды она каждое утро готовит любимому креативные завтраки.

“Я, несмотря на свой невероятно загруженный график, делаю безумные поступки практически каждое утро: я готовлю Саше завтрак, даже если сама еще не ложилась спать. Это я делаю уже 20 лет беспрерывно. Сашка любит просыпаться и видеть такие сюрпризы. Безумия у меня всегда хватало! Я много чего делала ради своего мужа. Уверена, что я украсила его жизнь, как смогла, правда он столько не просил! Он просил ничего такого не делать, но, прости, Саша, так уж вышло!”

Куда папа смотрит? Дочь Кошевого поделилась слишком взрослым фото

Марина ODOЛЬСКАЯ

Певица и автор песен Марина ODOЛЬСКАЯ предпочитает необдуманному безумию хорошенько продуманные сюрпризы! И в этом году таким сюрпризом стал ее новый сингл «Небо»!

Марина Одольская
Марина Одольская

“Мой язык любви — это подарки. Я очень люблю дарить и получать их! Поэтому самыми романтичными считаю подарки, о которых мечтаю я, или мой любимый человек. Всегда готовлюсь заранее и делаю невероятные сюрпризы тем, кого люблю! Вот и сейчас я долго готовилась, чтобы подарить поклонникам свою новую песню «Небо!”

Монатик опубликовал фото с подросшими сыновьями: счастливое семейство

Александр Рыбак

Александр Рыбак, певец, артист и музыкант устроил для девушки целый день-квест, подарком в котором стал он с шикарными цветами и ужин в зимнем саду.

“Однажды я решил организовать для любимой день-квест! В разных частях города, в кафе, в парке, у знакомых я спрятал разного рода загадки, и, для того, чтобы добраться до следующего места, ей нужно было их разгадать. Это было безумно интересно для нас обоих! В финале квеста, ее ждал подарок: ужин при свечах в очень красивом зимнем саду, и я с большим букетом роз. Она даже расплакалась от счастья. Мне было очень приятно ее удивить!”

Сергей Гладыр

Сергей Гладыр, певец, финалист “Х-Фактор” рассказал, что каждый год старается удивить свою возлюбленную!

«Этот день я всегда стараюсь сделать особенным для моей любимой: с самого утра я обязательно дарю цветы и какой-то сюрприз, который обязательно удивит ее! И каждый год в этот день мы выбираем новое романтичное место в Киеве, чтобы отметить в романтичной обстановке».

«Как две капли воды»: Полякова, Ефросинина и другие звездные мамы, которые воспитывают дочерей

Игорь Кондратюк

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

А  Игорь Кондратюк, продюсер и телеведущий, более прагматичен в этом плане:

«Я учился на физическом факультете, где парни, как все понимают, наверное, увлечены исключительно учебой. Помимо книг нас интересовал, разве что, культурный досуг. Мы пели под гитару, выпускали стенгазеты, организовывали день факультета и прочие праздники. Я всегда понимал, что девушки никуда не денутся — и оказался прав. Поэтому не помню ни своих первых свиданий, ни первых подаренных цветов.

Все-таки я больше физик, а не лирик, поэтому подобные вещи в моей голове вообще не откладываются. Даже в периоды влюбленности — учеба и работа оставались для меня на первом месте. “Первым делом — самолеты” — это про меня. Хотя, теперь для меня на первом месте исключительно моя семья!»

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой