Во вторник, 2 октября, Андрею Данилко исполняется 45 лет. По традиции, день рождения музыкант будет праздновать за границей. В этом году его выбор пал на Черногорию – государство в Юго-Восточной Европе, на западе Балканского полуострова, которое с юго-запада омывается Адриатическим морем.

О том, что Андрей Данилко покинул родную страну, стала известно журналистам Комсомольской правды в Украине.

Андрей Данилко уехал из Украины
Андрей Данилко уехал из Украины

Праздновать юбилей музыкант отправился не один. Компанию ему составила «мама» Верки Сердючки, актриса Инна Белоконь. Какой город посетит знаменитая пара и чем планирует заняться, пока не известно. Фотографий с отпуска в социальных сетях звезды не публиковали.

Каждый свой день рождения на протяжении нескольких лет Андрей Данилко, по совету астрологов, которым очень верит, отмечает в месте, где не бывал ранее. Например, 41-й год встретил на Азорских островах Португалии, 43-й – в шотландском Эдинбург, а в прошлом 2017 году отправился в польский Краков.

Андрей Данилко хочет отправиться в Россию с туром
Андрей Данилко уехал из Украины
Андрей Данилко уехал из Украины

Поклонники в социальных сетях уже успели поздравить известного музыканта с юбилеем и написали множество искренних пожеланий, а также выразили благодарность Андрею Данилко за его творчество.

«Андрей, очень любим Ваше творчество! Сил и вдохновения! Все у Вас будет! Вы очень талантливый, светлый и добрый человек! Это чувствуется! Здоровья Вам, сил и терпения! Любим все Ваши песни и ждем новых творческих достижений!», «Андрей, с днем рождения, с юбилеем!!! Здоровья и искренней, преданной любви!!! Это то, чего не купить за деньги. А все остальное ты достигнешь сам. С нетерпением ждем каждого нового выпуска Х-Фактора, только чтобы на тебя посмотреть! Самый справедливый судья! Будь счастлив и любим!!!», «Талантливый, уморительный, зажигательный артист!!! Слушаю каждый день, веселюсь, пою вместе с Веркой Сердючкой! Пересматриваю мюзиклы великолепные: Золушку, Безумный день, или женитьба Фигаро, За двумя зайцами! Андрей, ты моя радость!!! Желаю тебе всего самого лучшего в этот день!» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее российская певица Нюша объявила о паузе в карьере в связи с беременностью.

Смотри видеоклип Верки Сердючки и группы ВИА Гра на песню Я не поняла:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой