Настя Каменских

В 2016 году на премии M1 Music Awards Настя Каменских поцеловалась на сцене со своей коллегой Надей Дорофеевой. И если к ориентации последней вопросов обычно не возникает, так как она счастливо замужем за Владимиром Дантесом, то Каменских частенько попадает в эпицентр скандалов, связанных с тем, что публика пытается настойчиво выяснить, с кем же встречается главная красотка украинского шоу бизнеса. Нередко зрители додумывают Насте бисексуальную ориентацию. Впрочем, сама певица в недавнем интервью для Анатолия Анатолича рассказала, что целовалась с девушкой лишь однажды и это был как раз-таки тот случай с Дорофеевой.

Настя Каменских
Настя Каменских
Пародия на клип Насти Каменских рвет Сеть: «Кардашьян отдыхает»

Ирина Билык

Эта звезда украинского шоубиза нередко вызывает у публики вопросы касательно своей ориентации. Так, в 2012 году сеть взорвало фото целующихся Ирины Билык и Тины Кароль. Все недоумевали, почему две популярные певицы решили поцеловаться прямо на вечеринке в честь дня рождения ресторана. Так, до сих пор это остается загадкой для всех. Отметим, что у Ирины вошло в привычку целоваться с коллегами в губы на мероприятиях.

Кроме этого Ирина Билык целовалась и с другими звездами отечественной эстрады, но как известно, у певицы есть муж и они вместе воспитывают маленького сына.

Ирина Билык
Ирина Билык

Оксана Байрак

Режиссер, продюсер и телеведущая Оксана Байрак однажды была замешана в небольшом скандале, когда на одном из светских мероприятий она поцеловалась в губы с Ириной Билык. По всей видимости, это был не более чем дружеский поцелуй, но прессе хватило и этого, чтобы приписать обеим нетрадиционную ориентацию.

На самом же деле 55-летняя Оксана Байрак счастлива в браке с мужчиной, а не так давно заявила, что желает впервые стать матерью.

Оксана Байрак
Оксана Байрак
Светлана Лобода: как выглядела участница ВИА Гры до пластики (фото)

Светлана Лобода

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас в основном работает в России, также нередко попадает под раздачу ярлыков от фанатов. Не так давно в российских Telegram-каналах о шоубизе прошел слух, что Лобода — лесбиянка. Дело в том, что в личные сообщения авторам каналов прислали информацию, что певица часто ходит в один салон красоты, где ей нравится работница.

Тем не менее, Светлана Лобода — мать двоих дочерей Евы и Тильды. К слову, имя отца второй дочери она так и не раскрывает.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Даша Астафьева

Об этой актрисе и певице только и делают, что сплетничают. Даша Астафьева снялась в романтической комендии Свингеры и Свингеры 2, и прекрасно запомнилась зрителю после поцелуя с коллегой по съемочной площадке Олей Поляковой. Сама Полякова даже опубликовала видео с жарким поцелуем в своем Instagram, но социальная сеть, по всей видимости, решила, что это контент слишком откровенного содержания и заблокировала видеозапись.

На самом деле у Даши Астафьевой есть парень, с которым они вместе пережили уже очень много жизненных испытаний.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Смотри видео про звезд бисексуалок:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой