20 ноября в Киеве состоялся Public talk с главным преподавателем актерского мастерства в Голливуде Иваной Чаббак. Рецепт мастерства от знаменитости из Лос-Анжелеса слушали украинские звезды: Остап Ступка, Екатерина Кухар, Геннадий Попенко, Соломия Витвицкая, Александр Педан, Каролина Ашион, Александр Скичко, Елизавета Скичко-Юрушева, Андрей Кише, Богдан Трибой и многие другие.

Иронично, не так ли? Одни люди, чтобы походить на своих кумиров, посещают мастер-классы, ухаживают за собой и всячески развиваются. Другие же ищут более легкие пути, пытаясь с помощью ботокса или пластических операции сделать себе внешность, приближенную к голливудских стандартам. Мы собрали фото звезд, которые выбрали второй вариант (и очень зря).

Увеличили губы: Сергей Зверев

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Увеличили губы: Виктория Боня

Виктория Боня
Виктория Боня
Ми-ми-мишность дня: звезды, которые без ума от котиков (ФОТО)

Увеличили губы: Донателла Версаче

Донателла Версаче
Донателла Версаче

Увеличили губы: Лара Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл
Лара Флинн Бойл
Звезды, которые никак не могут расстаться со своими накаченными губами

Увеличили губы: Маша Малиновская

Маша Малиновская
Маша Малиновская

Увеличили губы: Мег Райан

Мег Райан
Мег Райан

Увеличили губы: Перис Хилтон

Перис Хилтон
Перис Хилтон

Увеличили губы: Юлия Волкова

Юлий Волкова
Юлий Волкова

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая сейчас находится находится на шестом-седьмом месяце беременности, поэтому информация о дорожно-транспортном происшествии стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видеоподборку фотографий о том, как звезды выглядели до и после увеличения губ (зрелище не для всех):

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой