Вот какие звезды совершали убийство:

Леонид Якубович

Леонид Якубович

Бессменный ведущий шоу «Поле чудес» — опытный водитель, но однажды в его жизни случилось смертельное ДТП — в 2001 году он насмерть сбил пешехода. Пострадавшего 30-летнего мужчину из Киргизии звали Сергей Никитенко. Он скончался от полученных травм в больнице спустя два дня после происшествия.

Однако Леонид Якубович не ответил за это убийство. В ходе следствия выяснили, что виновником аварии был сам пешеход — он выбежал на дорогу в нетрезвом виде, и телеведущий никак не смог бы вовремя затормозить.

Константин Меладзе

Константин Меладзе

Перед Новым 2013 годом случилось подобное страшное происшествие и у продюсера, композитора и автора песен Константина Меладзе. На своем автомобиле он сбил женщину и двоих детей. Женщина умерла на месте.

Водитель не скрывался с места происшествия. Он сразу вызвал полицию и скорую помощь, однако по документам Константин проходил как свидетель ДТП, поэтому и не ответил в суде. Меладзе заключил неофициальный договор, в котором обязуется материально содержать детей, которые остались без матери.

Как изменились звезды в 2018 году: самые яркие преображения

Сид Вишес

Сид Вишес

Музыкант из группы Sex Pistols и его подруга известны как Сид и Нэнси. Они прожигали свою жизнь, постоянно пропадая на тусовках и употребляя наркотики. У них обоих была героиновая зависимость, но Нэнси погубила не она.

Однажды они вместе вкололи себе наркотик в гостиничном номере, а когда Сид очнулся, он обнаружил в ванной заколотую ножом партнершу. Хотя он всячески отрицал свою вину, расследование показало, что именно он зарезал Нэнси. Спустя пару недель он умер от передозировки героина.

Снуп Догг

Снуп Догг

Снуп Догг враждовал с похожей бандой и однажды его арестовали за убийство одного из ее членов. Но рэперу удалось доказать, что это был акт самозащиты.

День рождения Ким Кардашьян: самые пикантные образы 38-летней звезды

Михаил Казаков

Михаил Казаков

Полежайкин из «Папиных дочек» тоже убил человека. Однажды к его однокласснице приставал очень ревнивый парень, а Михаил заступился за нее. Завязалась драка, в ходе которой Казаков ударил противника ножом несколько раз. В результате полученных травм парень умер.

Михаил Казаков год провел в тюрьме, после чего его действия признали превышением самообороны и вскоре отпустили.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Оля Полякова в эфире популярного шоу рассказала о том, как примерила косу Юлии Тимошенко — Савик Шустер был в шоке. Подробнее прочитать об этом можно по ссылке.

Также смотри подборку звезд, которые пережили смерть своих детей — невосполнимая утрата.

Смотри видео о том, какие звезды совершали убийство:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой