Сегодня, 31 марта, в Украине проходит первый тур президентских выборов. В бюллетень для голосования внесено 39 кандидатов. Согласно рейтингам, лидирующие позиции занимают Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Петр Порошенко. Чтобы отдать голос за своего кандидата, на избирательные участки пожаловали многие звезды украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, Тина Кароль, Ольга Сумская, Святослав Вакарчук и многие другие. Подробнее об этом далее в статье.

Оля Полякова

«Еду в город голосовать. До 20:00 у вас есть время сделать свой выбор, не дайте его сделать за вас», — сообщила в социальных сетях певица.

«Голосуй!»: Руслан Сеничкин с Тиной Кароль призвали украинцев прийти на президентские выборы
Оля Полякова, выборы 2019
Оля Полякова проголосовала на выборах 2019

Тина Кароль

Дива украинской эстрады Тина Кароль призвала всех отправиться на выборы, чтобы жить в счастливой стране.

«Не думай, что Государственный вопрос — это что-то отдельное от твоей жизни! Думай о Государстве внутри себя! Ты и есть Государство!» — написала звезда в Instagram.

Тина Кароль, выборы 2019
Тина Кароль проголосовала на выборах 2019

Ольга Сумская

Заслуженная актриса Украины Ольга Сумская отправилась на избирательный участок вместе с мужем Виталием Борисюком. Очевидно, они выбирали кандидата, который будет бороться с коррупцией. Именно на этой проблеме артистка сделала акцент в своем посте.

«Солнце, прекрасная погода располагает к хорошей явке на избирательных участках! Друзья, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте свой выбор, от нас зависит качество жизни на последующие годы! Мирная Украина без коррупции!» — написала Сумская.

Тимошенко, Кравец и Кароль попали в топ-100 самых успешных женщин Украины
Ольга Сумская, Виталий Борисюк, выборы 2019
Ольга Сумская и Виталий Борисюк проголосовали на выборах 2019

Лилия Ребрик

А вот телеведущая Лилия Ребрик отправилась голосовать за будущего президента Украины прямо с самолета. Она провела выходные с семьей в Австрии и вернулась в страну раньше специально, чтобы сходить на выборы 2019.

Лилия Ребрик, выборы 2019
Лилия Ребрик проголосовала на выборах 2019

Святослав Вакарчук

Конечно же не остался в стороне от выборов лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Он руководствовался разумом и выбирал кандидата, который соответствует всем его требованиям. А список этот, между прочим, немалый!

Святослав Вакарчук, выборы 2019
Святослав Вакарчук проголосовал на выборах 2019

Еще на избирательный участок пожаловали действующий президент Украины Петр Порошенко и его супруга Марина Порошенко, а также его конкурент — кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой Кияшко.

Смотри прямую трансляцию с избирательных участков, где проходят выборы президенты Украины 2019:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой