Странные новости всплыли о российском артисте Илье Глинникове. Как стало известно, актера, который прославился благодаря роли Глеба Романенко в комедийном сериале Интерны, еще с первого сентября разыскивает полиция … за кражу бензина!

Илья Глинников в розыске — СМИ
Илья Глинников в розыске — СМИ

Обо всем по порядку. Как сообщает Telegram-канал Mash, российский актер Илья Глинников, который попал в больницу после драки с невестой, заправился на 3 200 рублей (примерно 7 500 гривен) и, не расплатившись, уехал. Артист появился на заправке ночью на своей Инфинити белого цвета. Работник ТНК не понял странный поступок Глинникова и написал заявление в полицию.

Скандал в Сети: Ани Лорак украла идею Тины Кароль
Илья Глинников в розыске — СМИ
Илья Глинников в розыске — СМИ

Справка об актере

Илья Глинников родился 19 сентября 1984 года в городе Новомосковске (Тульская область, Россия). Является популярным российским актером театра и кино, востребованным телеведущим. Прославился благодаря роли заносчивого мачо Глеба Романенко в комедийном сериале Интерны, который рассказывает о буднях молодых врачей во время прохождения интернатуры.

Фильмы и сериалы, в которых ты могла увидеть Илью Глинникова: Клуб; Универ; Первая любовь; Интерны; Туман; Ласточкино гнездо; Обучаю игре на гитаре; Залетчики; Домоправитель; Кукушечка; В спорте только девушки; Проводник; Крыша мира; Любовь с ограничениями; Витя в законе; Все вернется, Форс-мажор.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в шестом прямом эфире легендарного проекта Танці з зірками 2018 Леся Никитюк произвела фурор нарядом из латекса, перевоплотившись в куклу Барби. Номер самой народной телеведущей Украины Леси Никитюк и ее партнера Максима Ежова стал одним из самых запоминающихся. Они исполнили зажигательный танец ча-ча под песню Barbie Girl от Aqua.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что лишенная титула Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко призналась, как ее поддержал бойфренд из Администрации Президента, а также объяснила, почему скрыла информацию о своем ребенке от организационного комитета конкурса красоты. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором рассказываются подробности ситуации с воровством бензина Ильи Глинникова:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой