Руперт Гринт

Руперт Гринт
Руперт Гринт

Британский актер, известный благодаря роли Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, обожает миниатюрных поросят. Несколько лет назад Руперт потратил $1500 и приобрел себе такого мини-пига.

Видно, что своему приобретению Гринт очень рад, — он часто выгуливает поросенка на поводке и даже берет с собой на светские мероприятия.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Всем известно о любви этой американской актрисы к маленьким собачкам породы “чихуахуа”. Но не многие знают, что помимо этих зверушек в домашнем мини-зоопарке Хилтон есть обезьянка, миниатюрная козочка и хорек.

Пару лет назад Пэрис приобрела себе еще и кинкажу (цепкохвостый миниатюрный медведь). Однако после того, как тот укусил ее за руку, звезда отказалась от него.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Американский актер и продюсер держит у себя дома черепаху Сулкату, которая обошлась ему в $400. Казалось бы, ничего необычного. Но эта черепашка уже тогда весила 17 кг!

Селекционеры, продавшие Лео экзотического зверя, предупреждали, что это животное может прожить до 80 лет и набрать до 90 кг веса.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В 2010 году американская актриса посетила маленький частный зоопарк своих друзей, после чего решила последовать их примеру. Сначала она приобрела двух осликов — Хонки и Тонки.

Позже на ранчо Уизерспун появились две свиньи, три козы, три собаки, 20 куриц и даже пони.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой