Сегодня, 16 марта, студию радиостанции «Люкс ФМ» посетил Женя Галич, фронтмен популярной рок-группы «O.Torvald», которая представляла Украину на Евровидении 2017. Ведущие шоу «Зарядка» Слава Демин и Таня Татарченко предложили артисту небольшую авантюру.

Женя Галич
Женя Галич

Так, Женю Галича попросили исполнить знаменитый музыкальный хит «Вовчиця», который является своеобразной визиткой Олега Винника, настоящего феномена украинской сцены. Рок-музыканту идея пришлась по душе, он с радостью согласился на эксперимент.

Женя Галич
Женя Галич

В прямом эфире шоу «Зарядка» для Жени Галича включили нужную минусовку. «Я буду дуже старатися!», — завил артист и принялся петь. Все, что происходило в студии в этот момент, было запечатлено на камеру. А видео вскоре после эфира появилось на официальном YouTube-канале «Люкс ФМ».

Женя Галич
Женя Галич

Сотрудникам радио очень понравилась «Вовчиця» в исполнении рок-музыканта Жени Галича. В описании к ролику они отметили: «Солист группы «O.Torvald» Женя Галич поет, как бог! Мы попросили его спеть знаменитую «Вовчицю» Олега Винника. И то, что вы сейчас услышите, вас просто поразит. Вот это был бы дует — Женя и Олежка!».

Женя Галич
Женя Галич

Clutch предлагает тебе послушать две версии хита «Вовчиця» — от Олега Винника и Жени Галича. Какой вариант тебе нравится больше? Как думаешь, сможет ли солист группы «O.Torvald» составить конкуренцию феномену украинской эстрады?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой