Вчера, 7 ноября, на официальной странице Оли Поляковой в Instagram появилось фото, которое вызвало бурные обсуждения среди ее поклонников.

На снимке певица позирует в черно-белом сдельном купальнике с рисунком Микки Мауса на груди. Казалось бы, что здесь необычного? Ведь в соцсетях Поляковой часто появляются фото подобного рода.

Оля Полякова
Оля Полякова

Дело в том, что абсолютно такой же купальник для съемок своего видеоклипа на песню «Хочу я баса» выбрала и украинская певица Алина Гросу. Именно этот факт и спровоцировал ажиотаж среди Интернет-пользователей.

Алина Гросу
Алина Гросу

А как думаешь ты? На ком стильный купальник с Микки Маусом сидит лучше — на суперблондинке Оле Поляковой или на молодой певице Алине Гросу?

Смотри видео о том, как всемирно известные звезды выглядят в купальниках. 

Напомним, в следующую пятницу, 17 ноября, Оля Полякова выступит на благотворительном гала-ужине легендарного кинорежиссера Дэвида Линча.

На мероприятии также выступят такие украинские звезды, как Вера Брежнева, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Оля Полякова, «FREEDOM JAZZ», ALEKSEEV, Злата Огневич, «KADNAY», Макс Барских, премьеры Национальной оперы Украины — Екатерина Кухар и Александр Стоянов, а также виртуоз-оркестр «KIEV TANGO PROJECT».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой