Вот это новость! Сразу три украинских звезды — телеведущая Катя Осадчая, певицы Настя Каменских и Надя Дорофеева — показали свою естественную красоту. Так, на официальной Instagram-странице Юрия Горбунова появилось фото, сделанное на борту самолета в международном аэропорту Борисполь. На снимке рядом с шоуменом позируют Настя Каменских, Катя Осадчая, Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив). При этом на лицах девушек ни грамма макияжа. В Сети тут же разгорелись обсуждения по этому поводу.

Юрий Горбунов показал, как Каменских, Дорофеева и Осадчая выглядят без макияжа
Юрий Горбунов показал, как Каменских, Дорофеева и Осадчая выглядят без макияжа

Пользователи социальной сети засыпали фотографию многочисленными комментариями. Большинство юзеров сошлись во мнении, что девушки выглядят просто превосходно без сценического грима, яркого макияжа и стильных укладок. Интересно, что комплиментами засыпали не только Каменских, Дорофееву и Осачдую, но и всю их «банду», включая Юрия Горбунова и Алексея Завгороднего (Позитива):

«Какие вы прикольные!», «все без грима… Другие люди», «Какие все красивые и счастливые!», «Какие все красивые, счастливые, успешные всего вам хорошего!», «Такие естественные и красивенные», «Браво, без косметики даже не узнать Настю», «Всі такі настоящі… Любо дивитися», «Всі такі справжні. Не накрашені дванадцятьма слоями макіяжу. Приємно дивитись на фото і розуміти що ви також смертні», «Ми вам завидуем по-доброму», «Очень красивые! Настя, Катя, Надя — просто прелесть. И никакого макияжа не нужно».

А как тебе внешность Насти Каменских, Нади Дорофеевой и Кати Осадчей без макияжа? Как думаешь, кто красивее?

Звездный баттл Лобода vs Полякова: у кого самые красивые и длинные ноги?
Фото без макияжа: Настя Каменских, Надя Дорофеева и Катя Осадчая
Фото без макияжа: Настя Каменских, Надя Дорофеева и Катя Осадчая

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео о том, как звезды выглядят без макияжа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой