На официальных Instagram-страницах Анны Седоковой и Нади Дорофеевой появились эффектные фотографии, которые заставили сердца их поклонников биться чаще. На снимках артистки позируют в обтягивающих платьях. Благодаря этому пользователям Сети удалось тщательно рассмотреть и оценить их роскошные фигуры.

И пока поклонники исполнительниц рассыпаются в комплиментах для своих любимиц, журналисты Clutch решили узнать, чьи формы более привлекательны. Спросить мы решили именно тебя!

Итак, все по порядку. Первое фото принадлежит экс-солистке "ВИА Гры" Анне Седоковой. С него и начнем. На снимке артистка позирует в великолепном красном платье с пайетками. Девушка стоит лицом к камере, слегка отвернув голову в сторону.

Увидев этот снимок, поклонники засыпали микроблог певицы комплиментами и восхищенными комментариями: «Открыл инстаграм случайно и сразу это фото. Еще пару минут сложно было переключиться», «Шикарная!», «Потрясающая женщина и офигенно выглядишь и поешь классно», «Красавица».

Анна Седокова выходит замуж? (ФОТО)

Анна Седокова

Не менее яркий образ продемонстрировала солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует в таком же длинном платье в пайетках, но оттенка металлик.

Подписчики исполнительницы остались в полном восторге от вечернего look-а Дорофеевой, об этом они рассказали в комментариях под постом: «Красавица», «Шикарная девушка», «Эх, не тело, а мечта!», «Ты очень красивая! Восхищаюсь тобой», «Класс! Дантесу повезло».

Однако среди пользователей Сети оказались и те, кому пикантный снимок Нади Дорофеевой не пришелся по душе.

Надя Дорофеева рассказала о проблемах со здоровьем

Надя Дорофеева

Вот так! Две абсолютно разные артистки опубликовали фотографии своих фигур в похожих платьях и заставили весь шоу-бизнес их обсуждать! А теперь пришло время сделать то, для чего, собственно, мы и писали эту новость, — узнать твое мнение. Как думаешь, на чьей фигуре платье сидит лучше?

Смотри видеоподборку лучших вечерних образов звезд:

Напомним, ранее на страницах Clutch появился материал, в котором мы сравниваем Каменских, Кардашьян и Бейонсе в одинаковых мини за 150 евро.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой