Дженнифер Энистон vs Руперт Эверетт

Между этими американскими актерами уже довольно давно наблюдаются натянутые отношения. Причиной тому является не совсем корректное поведение Эверетта в сторону Джен. Актер многократно высказывал свою неприязнь к коллеге, кидался острыми фразами и неодобрительной критикой.

Как-то в интервью на телеканале ВВС он заявил, что Энистон не заслуживает звания актрисы категории А, да и большие гонорары получает лишь за свои прошлые заслуги.

Кроме того, он обвинял голливудскую звезду в эгоцентризме и самовлюбленности, добавив, что подобные актеры на съемочных площадках требуют к себе королевского отношения и повышенного внимания.

Не совсем понятно, с чем связана неприязнь Руперта Эверетта к Дженнифер Энистон, ведь эти двое никогда не работали вместе над проектами.

Анджелина Джоли vs Челси Хэндлер

“Холодная война” между этими селебрити началась более 10 лет назад с острых выпадов Хэндлер в сторону Джоли. В одном из своих откровенных интервью американская комедиантка и телеведущая заявила:

“Джоли может коллекционировать детей хоть со всего света, но я ни на грош ей не поверю. Она рассказывает, что у нее совсем нет подруг, — это только потому, что она стерва!”.

Безусловно, таким нападкам от Хэндлер Анджелина Джоли рада не была, и в отместку лаконично заявила, что о малоизвестной комедийной актрисе у нее тоже не самое высокое мнение.

Причины агрессии Челси Хэндлер стали понятны немного позже. Выяснилось, что она приходится близкой подругой Дженнифер Энистон, той самой женщины, брак которой разбила Джоли, закрутив роман с ее мужем.

Мэрайя Кэри vs Ники Минаж

Эти эпатажные американские певицы уже давно не взлюбили друг друга. Голос, альбомы, образы и поведение — все сразу поддавалось взаимной критике и острым комментариям.

Ненависть этих двух селебрити не прекращалась и на съемках шоу- проекта American Idol, заставляя продюсеров нервничать, а съемочную группу — лезть на потолок от постоянных разборок в кадре.

Мэрайя Кэри не раз заявляла, что такой откровенный фрик, как Минаж, не может объективно и адекватно оценивать таланты.Такая наглость просто выводила из себя Ники и она частенько пускала в ход неприличные словечки и черную брань.

На протяжении всего проекта девушки срывали съемки, в сердцах покидали студию и закатывали громкие скандалы. Поэтому финал сезона стал, пожалуй, одним из самых счастливых дней для всей команды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой