Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Одним из самых любимых блюд Джей Ло является свиная поджелудочная железа под коркой из влажной соли. Это гастрономическое удовольствие далеко не дешевое.

Только представьте, за вкусный обед в приличном заведении Лопес может выложить $10 000. Естественно эта цена не за одного человека: во времена отношений Джей Ло с Каспером Смартом звезда оплачивала и его счета.

Николас Кейдж

Николас Кейдж
Николас Кейдж

Стоит признать, то этот голливудский мачо тратит свои миллионные гонорары довольно странно. В 2009 году Николас приобрел себе недвижимость в Баварии — огромный 28-комнатный замок, в котором, к слову, актеру так и не удалось пожить. В связи с экономическим кризисом Кейдж был вынужден продать свою “крепость”.

Следующей покупкой стала гробница в форме пирамиды, расположенная в Новом Орлеане. Для чего голливудскому актеру понадобился 3-метровый склеп, никто так и не понял.

Кроме того, $1 млн Николас Кейдж потратил на коллекцию комиксов, а еще $276 тыс — на настоящий череп динозавра Батор.

Рианна

Рианна
Рианна

Голливудская дива, как и большинство девушек, обожает сладости, а именно — шоколадные трюфеля ручной работы. За один килограмм “элитного” гастро-шедевра нужно выложить около $6000.

Но всемирно известной звезде совсем не хотелось портить свою подтянутую фигуру, объедаясь конфетами. Рианна решила вопрос радикально — наняла специального человека, который за $800 в день следил за девушкой и отгонял ее от сладостей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой