«Время и Стекло» и Потап

“Время и Стекло”
“Время и Стекло”

В 2010 году Алексей Потапенко, более известный как Потап, совместно с Ириной Горовой, партнером продюсерского центра «MOZGI Entertainment», решили создать новый проект — музыкальный дуэт. Парня-солиста долго искать не пришлось: им стал Алексей Завгородний (творческий псевдоним — Позитив), с которым до этого времени Потап сотрудничал уже несколько лет.

Так трогательно: Потап публично поздравил свою падчерицу с днем рождения

Для поиска девочки-солистки были организованы два кастинга: первый — в онлайн режиме, а второй — очная встреча в Киеве. В результате вторым участником группы “Время и Стекло” стала Надежда Дорофеева.

Потап
Потап

Проект оказался успешным. Сегодня синглы этого музыкального коллектива занимают топовые места в хит-парадах, а его солисты принимают участие во многих развлекательных телепрограммах и выступают в крупнейших городах страны.

Вот так состоявшийся артист Потап помог молодым талантам зажечь собственную звезду на украинской эстраде.

Gadar и Светлана Лобода

Gadar
Gadar

Больше года назад популярная певица и заслуженная артистка Украины Светлана Лобода решила освоить новую профессиональную сферу. Совместно со своим продюсером Нателлой Крапивиной и саундпродюсером Михаилом Кошевым она создала новый музыкальный лейбл — BogArt.

Первым подопечным Лободы стал репер Gadar, который просто сразил певицу своим талантом и стилем исполнения.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

“Когда я услышала, как этот парень читает, не поверила, что он украинец. Gadar делал это как «черный»! Его тембр и различные краски голоса покорили меня. Мы с Нателлой давно думали о продюсировании артистов и, наконец, нашли того, с кем хотелось бы начать этот нелегкий, но увлекательный путь», — рассказала Светлана Лобода.

Сонная и милая: Лобода показала американское селфи без макияжа

Стоит сказать, что первый продюсерский проект Светланы Лободы оказался многообещающим. Дебютный сингл репера Gadar “Не плачь” в день релиза попал в пятерку лучших песен iTunes-Украина, разместившись на второй строчке. Судя по всему, мы сейчас наблюдаем за восхождением новой яркой звезды украинской эстрады.

«Real O» и Наталья Могилевская

«Real O»
«Real O»

В 2008 году украинская певица, актриса, телеведущая Наталья Могилевская занялась продюсированием музыкального поп-коллектива талантливых и очень харизматичных девушек.

В первоначальный состав группы входили 4 участницы “Фабрики звезд — 2”: Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Лена Виноградова и Регина Тодоренко. Конечно же, без утечки кадров никуда, поэтому несколько раз приходилось заменять солисток новыми артистками.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Несмотря на это, группа стремительно набирала популярность и завоевывала любовь публики чувственными песнями и невероятно красивыми клипами.

Могилевская и Барских подарили свою песню молодой украинской группе

На сегодняшний день коллектив «Real O» — это Татьяна Воржева, Анастасия Рубцова, Анастасия Востокова и Алина Астровская. Группа по-прежнему покоряет украинскую эстраду и радует поклонником своим твореством под чутким руководством Могилевской и ее продюсерского центра «Talant Group».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой