Знаменитости нередко становятся жертвами своих поклонников, которые занимаются вымогательством или, того хуже, покушаются на жизнь. Для чего они прибегают к таким поступкам, неизвестно, но даже с охранниками звезды не всегда чувствуют себя в безопасности.

Популярная актриса Татьяна Кравченко, которая прославилась ролью Валентины Будько в комедийном сериале Сваты, переживает конфликты с фанами на собственном опыте.

Татьяне Кравченко угрожает поклонник
Татьяне Кравченко угрожает поклонник

Как стало известно журналистам российского портала СтарХит, поначалу неизвестный мужчина забрасывал актрису сообщениями, а позже стал выпрашивать у нее деньги. Терпеть подобное отношение навязчивого поклонника-вымогателя Кравченко не собирается, посему в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы. Не исключено, что в отношении незнакомца необходимо будет принять довольно жесткие меры.

Подробностями разбирательств Татьяна Кравченко делиться пока не хочет.

«Да, у меня вымогали деньги, но об этом я пока ничего не буду говорить. Скажу лишь одно: возможно, будет суд», – рассказала актриса журналистам издания.

Отметим, что это второй скандал, в который была замешена Кравченко. Ранее она вместе со своей коллегой по сериалу Сваты Олесей Железняк угодила в черный список Миротворца за «сознательное нарушение государственной границы».

Справка

Татьяна Кравченко – советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка Российской Федерации.

Фанат Тейлор Свифт пробрался в ее дом и лег спать
Татьяне Кравченко угрожает поклонник
Татьяне Кравченко угрожает поклонник

Интересовалась драматургией с самого детства. Кравченко принимала участие в постановках школьного театрального кружка, читала стихи.

После окончания средней школы № 20 города Донецк в 1970 году собиралась поступать на химический факультет Донецкого государственного университета, однако не прошла по конкурсу. Затем решила отправить в Москву и подать документы в театральный институт.

Сначала училась в Высшем театральном училище им. М. С. Щепкина, а спустя год была замечена Аллой Тарасовой и буквально переманена в Школу-студию МХАТ, куда была зачислена сразу на второй курс.

Играла в театре, а наибольшую известность получила после съемок в сериале Сваты.

Напомним, ранее в Москве ограбили популярного колумбийского рэпера Maluma.

Смотри видео интервью с Татьяной Кравченко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой