Сегодня они на пике славы, а завтра – никому не интересны. Бывало много случаев, когда идолы 90-х, популярные музыканты, которые собирали в молодости стадионы поклонников, внезапно теряли своего слушателя. У них развивалась алкогольная, наркотическая или другая вредная зависимость, напрямую сказывающаяся на здоровье и самочувствии.

Российский актер Валентин Гафт умирает – родственники
Евгению Осину грозит ампутация
Евгению Осину грозит ампутация

Так случилось и с Евгением Осиным. Он давно не может отказаться от крепких напитков, несмотря на то, что многие его друзья и коллеги хотели помочь. Последней из них была российская телеведущая Дана Борисова, сообщает новостной портал Dni.Ru.

«Я увидела съемку, где он валяется на полу без трусов, – рассказала звезда в интервью. – Думала, что это старая запись, и решила навестить Женю. Он открыл мне дверь только потому, что знает. Но охранник в подъезде уверяет, что Осин уже много дней не выходит на улицу».

Здоровье Николая Носкова, который перенес инсульт, улучшается
Евгению Осину грозит ампутация
Евгению Осину грозит ампутация

Женщина решила не бросать друга. Борисова протянула руку помощи музыканту, однако ехать в монастырь тот отказался. Сказал, что не страдает от алкогольной зависимости, а слухи распространяют в СМИ. Своей подруге Евгений также признался: планирует ехать на работу в Санкт-Петербург, где ему предложили контракт.

«В 10 утра Женя уже лыка не вязал. Я предложила ему поехать в монастырь, где алкоголикам оказывают помощь посредством трудотерапии. Но Женя отказался, закричал, что он не алкаш, что это продажные журналисты его в пьяницы записывают. Еще у него есть навязчивая идея: он звал меня поехать в Питер, чтобы заработать денег – мол, там его ждет продюсер с контрактом», – вспоминает телеведущая.

В Одессе избили близкого друга Фрэнка Синатры певца Билла Уоррена
Дана Борисова
Дана Борисова

Как известно Дане Борисовой, с финансами у певца дела обстоят нехорошо. В прошлом году Осин получил круглую сумму за продажу гаража, однако не может вспомнить, на что потратил основную часть денег. Тем не менее музыкант приобрел мотоцикл, из-за которого вскоре травмировался.

«В конце декабря прошлого года он продал гараж за три миллиона, один из которых потратил на покупку мотоцикла, а куда дел еще два – вспомнить не может. Кстати, этот мотоцикл стал причиной несчастья – Осин упал с него и сломал руку. Но к врачам вовремя не обратился. В итоге сегодня с рукой творится что-то страшное, началось нагноение, – рассказала женщина. – Мы привезли к Осину дорогого врача, чтобы прямо на дому сделать рентген, но Женя отказался. А врач сказал, что могут даже ампутировать руку, если лечение так и не начать».

Напомним, ранее певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию по удалению опухоли.

Смотри видео выступления Евгения Осина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой