Российский актер Оскар Кучера, известный по роли лейтенанта Кирилла Евгеньевича из сериала «Улицы разбитых фонарей», впервые за долгое время вышел в свет. На публике мужчина появился вместе с супругой Юлией, которая не скрывала округлившийся живот. Супруга звезды находится на последних месяцах беременности, поэтому в семье со дня на день ожидают пополнение.

«Теперь официально: я собираюсь стать Папой в 5й Раз!!! Ну и по фото вроде видно, что Юля сама носит под сердцем чудо)))» — прокомментировал «интересное» положение Оскар.

Расставание со скандалом: Александр Кержаков развелся с Миланой Тюльпановой через суд
Оскар Кучера, жена, дети
Оскар Кучера с женой Юлией ждут ребенка

Поклонники принялись тут же поздравлять любимого актера.

«Оскар, какая вы с Юлией красивая и гармоничная пара!», «Юлечке хорошей беременности и легких родов!!!», «В пятый раз?! Невероятно богатый Отец!!! Восхищение!», «Побольше бы таких мужчин! Поздравляю вас! Какие вы молодцы!» — пишут в комментариях.

Рон Уизли вырос: Руперт Гринт женился на известной актрисе
Оскар Кучера, дочь
Оскар Кучера с дочерью

Стоит отметить, что Оскар Кучера действительно является прекрасным примером многодетного папы. Сейчас у актера четверо детей: сыновья Александр и Даниил, дочь Алисия, а также старший сын Александр от второго брака. Со всеми звезда поддерживает теплые отношения и принимает активное участие в их воспитании.

Смотри видео, о личной жизни Оскара Кучеры:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой