Финалиста 1 сезона проекта «Топ-модель по-украински» Свят Бойко получил предложение руки и сердца от своей девушки Любови Обущак. Этот сюрприз возлюбленная преподнесла ему на сказочном острове Бали. И, конечно же, Святослав не смог устоять и ответил «да».

Женя Кот женился: первое фото с ЗАГСа

Этой радостной новостью поделилась в своем Instagram-аккаунте Люба, теперь уже невеста Святослава Бойко.

«Самое главное – он сказал да! Я знаю, как это сложно для мужчин и все не знали, какой будет реакция и боялись до последнего — я вообще тряслась и не могла толком говорить. Но я люблю, «кохаю» (Святу больше это слово нравится) и сделала то, что велело сердце. Я совсем не думала останавливаться. Будьте счастливы, ломайте стереотип и никогда, не говорите никогда, не откладывайте, а учитесь наслаждаться. А Свят наверное до сих пор в шоке, хотя я сама до конца не осознала», – призналась девушка.

Свят Бойко, женится, топ-модель по-украински
Свят Бойко и его невеста Любовь

Сам Свят Бойко сообщил, что еще полностью не может поверить в случившееся. В своем микроблоге он выдвинул предположение, почему любимая сама решилась на такой шаг.

«Шок пройшов, тепер я переварив усе і зрозумів, що ми робимо все правильно. Все буде добре, правда ж? Просто я такої х… боюсь, якихось серйозних кроків. Я б скоріш полетів в Африку без долара в кишені, ніж заставив себе піти на такий крок. Думаю Люба це розуміла», – написал мужчина.

Участники проекта Эксы сыграли свадьбу и ждут ребенка
Свят Бойко, женится, топ-модель по-украински
Участник «Топ-модель по-украински» Свят Бойко женится

К слову, Свят и Люба состоят в отношения уже больше года. Несмотря на то, что парню совсем немного не хватило для победы в 1 сезоне проекта «Топ-модель по-украински», сейчас он успешно сотрудничает с модельным агентством Аллы Костромичевой.

Смотри интервью Святослава Бойко после выбывания из проекта «Топ-модель по-украински«:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой