Актер из сериала Татьянин день Кирилл Сафонов и певица из группы Фабрика Саша Савельева вместе с 2010 года. Александра часто говорила о том, что для нее на первом месте работа и реализация, а потому заводить детей пара не торопилась. При этом как Кирилл, так и его супруга говорили, что дети у них обязательно будут, они их хотят, просто ждут подходящего момента. К слову, у актера есть 24-летняя дочь Анастасия, которая живет в США и работает моделью.

Сашу Савельеву заподозрили в беременности
Сашу Савельеву заподозрили в беременности

Хоть официальных заявлений о беременности Саши Савельевой пока не было, но некоторые поклонники усмотрели округлившийся живот на фотографиях певица в Instagram. На двух снимках из одной серии артистка запечатлена в черном топе и глянцевых голограммных брюках с высокой посадкой. Публика заметила, что на животе Саши можно разглядеть выпуклость.

Что связывает звезду сериала «Кухня» Дмитрия Назарова и беременную Марию Порошину?
Жена Кирилла Сафонова Саша Савельева беременна?
Жена Кирилла Сафонова Саша Савельева беременна?

Поклонники оставили множество комментариев не только о возможном положении жены Кирилла Сафонова, но и об утонченности образа Александры: «Очень-очень красивая», «На лебедушку похожа, красивая такая», «Супер, Александра, так вам идет уже животик», «А не беременна ли Саша Савельева? Не бывает настолько неудачного наряда», «Вас можно поздравить?», «Ура, наконец-то малыш».

Смотри видео о годовщине свадьбы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой