Российский актер, который сыграл одну из главных ролей в сериале 95 Квартала Сваты, Федор Добронравов попал в очередной скандал. Только 27 марта ему сняли запрет на въезд в Украину и разрешили трансляцию сериалов с его участием, как уже спустя две недели он отправился на гастроли в оккупированный Крым. Об этом сообщают Крым.Реалии.

Кадр из сериала «Сваты»
Кадр из сериала «Сваты»
Названы причины экстренной госпитализации Федора Добронравова

По информации издания, 8 апреля Федор Добронравов сыграл в спектакле Ловушка для мужа в Керченском дворце культуры Корабел. Кроме того, 10 апреля артист принял участие в этом же спектакле в Музыкальном театре Крыма в Севастополе.

Федор Добронравов в «Сватах»
Федор Добронравов в «Сватах»

Складывается впечатление, что Федору Добронравову было все равно можно ему въезжать в Украину или нет. Ведь даже сразу после введения запрета он говорил: «Я не могу тратить свое время на комментирование глупых постановлений украинского правительства. Мне вполне хватает работы и без этого».

Смотри видео, как Владимир Зеленский отреагировал на запрет сериала, в котором играет Федор Добронравов:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно популярная украинская телеведущая Леся Никитюк публиковала серию пикантных фото из ванны в Сеть, однако не забыла и про долю юмора. Знаменитая блондинка внезапно предстала с усами… из пены! Леся Никитюк попросила подписчиков проголосовать, идет ли ей волосатость на лице. В случае если большинство фанов одобрит ее новый «образ», телеведущая пообещала отрастить натуральные усы. Также Леся Никитюк сравнила себя со знаменитыми носителями усов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой