На официальной странице в Instagram звезда сериала «Зачарованные» Холли Мэри Комбс сообщила поклонникам о помолвке со своим возлюбленным.

Актриса, сыгравшая роль Пайпер Холливелл в знаменитом сериале, разместила в микроблоге новую фотографию, продемонстрировав всем роскошное обручальное кольцо с бриллиантом.

«Да. Просто да» (Yes. Just yes), — подписала публикацию Холли Мэри Комбс.

Подписчики голливудской актрисы буквально засыпали ее Instagram многочисленными поздравлениями: «Поздравляю! Прекрасное кольцо! Счастья вам», «Невероятно красивое колечко! Пусть у вас все будет хорошо», «Боже мой, что за волшебное кольцо! Поздравляю от всей души!».

Личность своего возлюбленного звезда сериала «Зачарованные» пока не раскрывает. Единственное, что известно общественности, — это его имя — Майк.

Напомним, для Холли Мэри Комбс этот брак станет уже третьим. С 1993 по 1997 год она была замужем за актером Брайаном Дэвисом Смитом, а с 2004 по 2011 — за рабочего сцены сериала «Зачарованные» Дэвида Донохо.

Голливудская актриса воспитывает троих сыновей: Финли Артура (род. 26 апреля 2004), Райли Эдварда (род. 26 октября 2006) и Келли Джеймса (род. 26 мая 2009).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой