16-летний Андрей Бойко попал на телевидение благодаря проекту Голос. Дети. В первом сезоне шоу он дошел до полуфинала в команде Олега Скрипки, а через три года под покровительством MONATIK уже до финала. Тем не менее, несмотря на поражение в этом состязании, Андрей сумел привлечь внимание продюсеров, а потому с 2018 года стал сниматься в сериале Школа.

голос дети, андрей бойко, школа
Андрей Бойко прославился благодаря конкурсу Голос. Дети

Сегодня, 31 января, Андрей Бойко выпустил новую композицию под названием Не трогай меня. Как говорит сам юный исполнитель, песня посвящена отношениям, которые недавно закончились. В своем треке он описывает чувства,  когда пару тянет друг к другу необъяснимым и невероятно сильным магнетизмом. Однако в ходе самих отношений, происходит недопонимание, ссоры, конфликты, и как результат, оба партнера постоянно страдают.

Звезда сериала Школа впервые показала парня
андрей бойко, сериал школа, 1+1
Андрей Бойко выпустил новую песню

«Очень хотелось написать такой трек, где я оставлю что-то личное. Настоящие чувства, которые переживу от начала до конца, открывая душу наизнанку.  Если быть искренним, то в песне Не трогай меня я пою об отношениях с бывшей девушкой. На своем опыте, могу сказать главное — цените своего любимого человека, будьте честны, поддерживайте друг друга. Если понимаете, что это именно «она»  или «он» — держитесь за него всем сердцем.  Если  «не твое» — отпустите человека, как можно раньше», — рассказал певец.

Кстати, скоро Андрей Бойко даст сольный концерт в киевском клубе Atlas, где и представит новый материал из альбома.

Смотри видео с песней Андрея Бойко — Не трогай меня:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой