Юлия Захарова, которая прославилась ролью эксцентричной Елены Полено в популярном сериале Счастливы вместе, вскоре выйдет замуж во второй раз. Ее избранником стал талантливый фотограф Алексей Новгородский.

Некоторые подробности отношений и о том, как познакомилась с Новгородским, российская актриса рассказала журналистам портала СтарХит.

«Нас познакомили общие друзья. Живем вместе на съемной квартире. Рада, что судьба подарила мне Лешу. Рядом с ним все проблемы отходят на второй план. Скоро сыграем свадьбу!» – призналась Захарова.

Юлия Захарова выходит замуж: Алексей Новгородский
Юлия Захарова выходит замуж: Алексей Новгородский

До этого актриса три года прожила в гражданском браке с музыкантом Александром Дорониным. Причиной расставания, по словам Юлии Захаровой, стало то, что у них просто остыли чувства. И тем не менее справиться с разрывом было весьма непросто.

«Разрыв я переживала тяжело, все-таки это многолетняя привязанность друг к другу. Мне помогли слова из интервью актрисы Евгении Крюковой: «В судьбе каждого человека наступают моменты, когда он не понимает, что происходит. Но если ты был хорошим и открытым, то жизнь подарит тебе истинную любовь!». Поэтому оставила негатив в прошлом», – рассказывала Захарова.

Однако позже стало известно, что Доронин не раз поднимал руку на актрису. Юлия Захарова признавалась: бывший возлюбленный избивал ее ногами, по лицу, оставлял звезду избитой в квартире. Кроме того, Александр Доронин однажды свернул артистке челюсть.

Алена Водонаева обвенчалась в США
Юлия Захарова и Александр Доронин
Юлия Захарова и Александр Доронин

Прошлое Захарова решила оставить позади. Она уверенно двигается вперед с новыми женихом и пестрит идеями, связанными с творческой деятельностью.

«С подругой-режиссером Марией Зарянко хочу открыть театральный проект, соберем людей, неравнодушных к поэзии. Они смогут выступать на сцене с понравившимися стихотворениями! Я сама увлекаюсь сочинительством. Помню, когда-то выступала перед учеными на одном из праздничных корпоративов. Получила большое удовольствие от общения с гостями и атмосферы в целом! Для проекта мы написали несколько авторских песен, они будут играть фоном, – поделилась актриса. – Леше эта тема кажется интересной, он меня поддерживает».

Напомним, ранее Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ.

Смотри видео скандального интервью с Юлией Захаровой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой