Как сообщает американские СМИ, 55-летняя американская актриса и звезда сериалов Хизер Локлир попала в ДТП на своем «Porsche». Авария произошла в городе Таузанд-Окс (Калифорния, США).

Хизер Локлир потеряла управление автомобилем и вылетела в кювет. Полиция утверждает, что следов алкоголя или наркотиков в крови актрисы обнаружено не было.

Хизер Локлир
Хизер Локлир

По данным американских журналистов, в результате ДТП Хизер Локлир получила незначительные повреждения, однако ее жизни на данный момент ничего не угрожает.

Хизер Локлир
Хизер Локлир

Напомним, в 2008 году Хизер Локлир, звезда американского сериала «Район Мелроуз», была арестована за вождение под воздействием химических веществ. Однако адвокату актрисы удалось доказать, что эти вещества — не что иное, как лекарства от депрессии и панических атак. В результате все обвинения с Хизер Локлир были сняты.

Кроме того, в 2012 году американская актриса попала в больницу после того, как приняла большую дозу лекарств вместе с алкоголем. А недавно появилась информация, что Хизер Локлир в пятый раз легла в реабилитационную клинику, дабы побороть наркотическую зависимость.

Смотри видео о наркотической зависимости Хизер Локлир. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой