Похоже, последние несколько лет в жизни актрисы Хизер Дин Локлир длится черная полоса.

В прошлом году артистка не справилась с управлением авто и угодила кювет. Совсем недавно у звезды сериала Район Мелроуз начались проблемы в личной жизни. К решению которых она подошла совсем уж нестандартно: избив своего бойфренда так, что того госпитализировали.

Теперь же актриса и вовсе решила покончить жизнь самоубийством.

Хизер Локлир
Хизер Локлир

Так, в прошлые выходные Хизер пыталась себя застрелить. Об этом сообщает ряд американских изданий.

Согласно сведениям близких артистки, предоставленных полиции, в день происшествия Локлер вела себя крайне странно, девушку все время беспокоило. Из-за панической атаки девушка даже позвонила родителям и попросила их приехать.

Мерайя Кэри призналась, что давно имеет психическое заболевание

Однако в особняке звезды между родственниками завязался конфликт. В результате инцидента артистка ударила отца и попыталась задушить мать. Родители утверждают, что ссора произошла из-за того, что Хизер пыталась себя убить, а они старались всячески ей помешать.

Именно мать звезды вызвала полицию и скорую помощь. Сейчас медики наблюдают за состоянием Хизер Локлер. Врачи настаивают, что актрисе нужно пройти полное психическое обследование и получить необходимое лечение.

В ДТП трагически погибла «Миссис мира 2018»

Напомним, в сентябре 2017 года 55-летняя американская актриса и звезда сериалов Хизер Локлир попала в ДТП на своем Porsche. Авария произошла в городе Таузанд-Окс (Калифорния, США).

Хизер Локлир потеряла управление автомобилем и вылетела в кювет. Полиция утверждает, что следов алкоголя или наркотиков в крови актрисы обнаружено не было.

Хизер Локлир в сериале Район Мелроуз
Хизер Локлир в сериале Район Мелроуз

Напомним, в 2008 году Хизер Локлир, звезда американского сериала Район Мелроуз, была арестована за вождение под воздействием химических веществ. Однако адвокату актрисы удалось доказать, что эти вещества — не что иное, как лекарства от депрессии и панических атак. В результате все обвинения с Хизер Локлир были сняты.

Кроме того, в 2012 году американская актриса попала в больницу после того, как приняла большую дозу лекарств вместе с алкоголем. А недавно появилась информация, что Хизер Локлир в пятый раз легла в реабилитационную клинику, дабы побороть наркотическую зависимость.

Смотри видео о том, как звезды выглядели в молодости и сейчас: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой