Как сообщает издание Starhit, российская актриса театра и кино, звезда нашумевшего сериала «Кухня» Елена Подкаминская утром 3 августа стала мамой во второй раз.

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская

Елена родила девочку в одной из элитных московских клиник. Отцом ребенка и возлюбленным Подкаминской является 39-летний российский актер Денис Гущин. Именно он первым поздравил новоиспеченную мамочку с рождением дочери.

К слову, российская актриса не распространялась о своем «интересном» положении и всячески скрывала свою беременность от общественности.

Помощница Елены Подкаминской — Антонина — рассказала журналисту издания: «Девочка просто очаровательная. Роды прошли хорошо. Мама и дочка уже дома, Лена сейчас проводит время с малышкой, не может на нее налюбоваться. С именем родители пока не определились».

Близкая подруга звезды сериала «Кухня» Юлия добавила: «Денис прост в общении. Он знает, как дружить с детьми. Старшая дочь Лены ждала появления на свет сестренки! Да и Денис на протяжении всей беременности постоянно был рядом с любимой. Лене очень повезло с ним».

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская

Напомним, Елена Подкаминская и Денис Гущин познакомились на открытом российском кинофестивале «Кинотавр» и быстро нашли общий язык.

У актрисы также есть 7-летняя дочь от первого брака с бизнесменом Александром Пляцевым — Полина. К слову, с девочкой Гущин довольно быстро подружился.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой