Евгения Лоза исполняет главную роль в новом сериале телеканала «Украина» под названием «День солнца». Не так давно актриса сделала себе татуировку, и как она призналась на съемочной площадке нового проекта, случилось это, когда она помогала выбирать новое тату для своего жениха.

Антон Батырев, евгения лоза, батырев и лоза, батырев и лоза женятся, фото
Актер Антон Батырев женится на Евгении Лозе

Имени возлюбленного Евгения не назвала, но сказала, что он сейчас также работает в Киеве.

«Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причем мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве», – призналась Евгения Лоза в интервью каналу «Украина».

В своем Инста-блоге актриса опубликовала несколько романтичных снимков, на которых она запечатлена с Антоном Батыревым. На безымянном пальце Евгении красуется колечко. Кадры из этой же фотосессии опубликовал и сам Антон, так что очевидно, что говорила актриса именно о нем. Евгения и Антон снимались вместе в 2018 году в картине «На качелях судьбы», которая вышла на телеканале «Украина». Вероятно, именно на этих съемках пара и познакомилась. Как известно, Евгения раньше замужем не была, а Антон, по информации СМИ, был женат дважды и воспитывает сына от второго брака.

«Родила от Дзидзьо»: Ольга Цибульская рассказала об отце своего сына
Антон Батырев, евгения лоза, батырев и лоза, батырев и лоза женятся, фото
Актер Антон Батырев женится на Евгении Лозе

Напомним, ранее Лилия Ребрик растрогала нежными признаниями о маме.

Смотри видео первого эпизода сериала Кто ты?:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой