29-актер Кевин МакХейл подтвердил подозрения о своей нетрадиционной сексуальной ориентации спустя несколько недель, после того, как опубликовал фотографию с актером Остином Маккензи. В кадре мужчины свернулись калачиком, обнимая друг друга, в довольно теплой домашней обстановке, сообщает People.

Кевин МакХейл с актером Остином Маккензи
Кевин МакХейл с актером Остином Маккензи

Общаясь с Марком Малкиным в рамках интервью для Facebook Live в четверг, МакХейл признался, что он безмерно счастлив. Когда актера спросили, пытался ли он скрыть свою ориентацию в социальных сетях, звезда Хора сказал:

«Если кто-то был действительно большим поклонником и следил за всем, что я публиковал в социальных сетях, как и за людьми, с которыми я ежедневно общаюсь в Твиттере, думаю, это не стало сюрпризом. Все знали».

Каминг-аут: известный американский певец устал скрывать правду
Кевин МакХейл
Кевин МакХейл

Кевин МакХейл также рассказал, что всегда поддерживал ЛГБТ-организации и чувствовал, что может эффективно повлиять на их работу.

«Не скрывал и то, какие организации я поддерживал. Вся работа с ними была на виду, по крайней мере для меня. Я всегда поддерживал ЛГБТ-организации и подобные, потому что чувствовал свою заинтересованность и хотел помочь», – признался мужчина.

Напомним, ранее Clutch поделился списком самых желанных мужчин Голливуда с нетрадиционной ориентацией.

Смотри трейлер к сериалу Хор с Кевином МакХейлом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой