Актриса сериала «Глухарь» Дарья Егорычева умерла в Москве в возрасте 37 лет. Трагедия произошла в ночь на 21 февраля. Как известно, звезда с 2012 года боролась с онкологическим заболеванием — раком легких. Она прошла курс химиотерапии, но так и не помогла победить страшную болезнь. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на источник.

Умерла 11-летняя Лиза, которую пытались спасти всей страной
Дарья Егорычева, Глухарь, умерла
Актриса Дарья Егорычева

Несмотря на диагноз, звезда «Глухаря» занималась творчеством. В 2014 году она даже начала петь в ансамбле HoneyJazChoir.

Последнее фото Дарьи Егорычевой

Снимок Дарья Егорычева загрузила в свой Instagram на Рождество, 6 января. С тех пор ее аккаунт не обновлялся.

«Дорогие, всех поздравляю с Рождеством Христовым ! Наконец то я дождалась этого светлого праздника. Год был тяжелый у меня , спасибо всем за помощь и поддержку, люблю вас. И Слава Богу за все!» — подписала кадр актриса.

Дарья Егорычева, Глухарь, умерла
Последнее фото Дарьи Егорычевой в социальных сетях

Биография Дарьи Егорычевой

Дарья родилась 13 мая 1981 года. Она окончила российскую академию театрального искусства, после чего ее приняли в труппу театра «У Никитских ворот». Позже играла в спектаклях Театра имени Маяковского.

Егорычева известна по таким сериалам и фильмам, как «Глухарь», «Моя граница», «Темная ночь», «Тайны института благородных девиц», «Одна любовь души моей», «Бедная Лиза», «Золотой тюльпан Фанфана» и «Дневник, или На каждого мудреца довольно простоты».

Умерла психолог проекта МастерШеф
Дарья Егорычева, Глухарь, умерла
Дарья Егорычева умерла от рака легких

Напомним, что недавно умер знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд. Дизайнер ушел из жизни 19 февраля в возрасте 85 лет. Как выяснили журналисты, причиной смерти Лагерфельда стало заболевание, о характере которого пока неизвестно. Однако в связи с плохим самочувствием на протяжении последних нескольких недель художественный директор Chanel пропустил несколько показов в рамках парижской недели моды Chanel haute couture. Они должны были состоятся во вторник, 22 января.

Смотри видео, как и почему ушла из жизни актриса сериала «Глухарь» Дарья Егорычева:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой